banner1

гомеопат

12:20 23-11-2005 / Оля, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, может ли гомеопатия помочь в таком случае. Возможно, он покажется немного странным, но все таки. У меня беременность 25 недель. обнаружили порок развития костной системы у плода - левое предплечье недоразвито(одна кисточка короткая, а вторая почти отсутсвует). Может ли гомеопатические препараты помочь, стиулировать рост?

Ответы

# 13:32 23-11-2005 Холопова М.И., обратиться
Здравствуйте, Оля. К сожалению, мне неизвестна эффективность гомеопатического лечения в такой ситуации. Но я лично знала женщину, которая "отрастила" своему сыну руку, обратившись к специалисту "альтернативной" медицины. При рождении у мальчика были неполноценно развиты кости предплечья и кисти (зачатки костей, частично отсутствущие мягкие ткани). Сейчас ребенок играет на виолончели. Возможности человеческого организма далеко не изучены, ищите варианты.
# 13:38 23-11-2005 Пескин Е. Г., обратиться
Может быть, может помочь, но в какой степени - нельзя сказать. Это весьма сложная задача без каких- либо гарантий или обещаний. Нужна подробная, желательно очная консультация, высококвалифицированный гомеопат.
# 13:53 23-11-2005 Оля, обратиться
Спасибо за ответы, не ожидала, что так быстро. Я живу в Киеве, есть ли у нас грамотные гомеопаты? не могли бы подсказать? Я вот теперь немного в замешательстве, по поводу обращения к гомеопату - лучше сейчас этосделать, когда я беременная или уже после рождения ребенка? Специалист "альтернативной медицины" - это был гомеопат или же целитель? Извините за вопросы, но я хочу быть хоть немного подготовленной.
# 16:33 23-11-2005 Тарасова Елена Александровна, обратиться
В Киеве есть школа и лечебный центр Поповой.
# 16:35 23-11-2005 Холопова М.И., обратиться
"Специалист" владел очень нетрадиционными методиками (насколько я помню, это была правка с использованием деревянных палочек). В Киеве, несомненно, есть грамотные гомеопаты. Может быть, кто- то из коллег сможет помочь с конкретными именами. Можно попробовать задать вопрос на сайте А. П. Иванива "Одесские крупинки", м. б. , там смогут помочь.
# 16:57 23-11-2005 Оля, обратиться
Спасибо большое за информацию.
# 00:07 25-11-2005 Холопова М.И., обратиться
ОЛЯ! Если можно, напишите мне на эл. адрес (кликните на моей красной фамилии, увидите), как у Вас пойдет дело с поиском гомеопата и с развитием ребенка. Найдете врача - помните, нормальные гомеопаты не назначают по нескольку препаратов в высоких потенциях, чем иногда грешат ученики школы Т.Поповой.********************* От доктора М.Ляховича получена следующая информация: "В Киеве доктор Бихунова-Смоляр занимается евгенической гомеопатией, училась у французов ". Успехов!