Доктор, в момент обострения вагинального кандидоза какое гомеопатическое средство можно применить. Сколько дней и как?
Можно ли принимать гомеопатическое средство одновременно с гормональным препаратом Дюфастон?
Спасибо!
Ответы
Гормональные средства снижают действенность гомеопатических средств при одновременном приеме, так что это нецелесообразно. Наталья, лучше всего обратиться для лечения к врачу очно, т. к. надо много чего о Вас выяснить для назначения гомеопатического средства. Лучше не ставить задачу "придавить" кандидоз во время обострения, а нормально пролечиться, чтобы избавиться от проблемы. Опять же, не забывайте о диете, профилактике запоров и осмотрительности в интимной жизни. Успехов!