Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что делать - ребенок съел мяту! А сегодня утром был первый прием гомеопатического препарата (вератум альбум). Насколько это серьезно? Сколько теперь ждать до приема следующей дозы?
Ответы
В каком виде мяту съел ребенок? Какова потенция препарата? Как Вам было назначено его принимать? Насколько это серьезно - самое "ужасное", что может случиться - не будет реакции на препарат. Не переживайте, ничего случайного не бывает.
Съел конфеты "холодок" 5 штук, там в составе указано мятное масло и ментол. Препарат veratum alb. 30 , принять надо было только 2 раза, вчера и сегодня натощак. До врача даже сегодня не смогла дозвониться, сегодняшнюю дозу на свой страх и риск уже дала. Уж не знаю, правильно поступила или нет. ..
Все правильно сделали, не волнуйтесь. Две дозы в таком варианте даются, чтобы точно сработал препарат. Больше ничего не предпринимайте, идите на прием к доктору в оговоренные сроки. Все у вас будет нормально.