Здравствуйте! Лечилась много раз антибиотиками от уреаплазмы. Ничего не помогает! Лимфоузлы увеличены. Последняя надежда на гомеапатию. Подскажите как лечиться.
Ответы
Света, Елена Александровна дала Вам разумный совет. Бегать по всему организму с тапочком (антибиотиком) за бедной уреаплазмой, которая является всего лишь МАРКЕРОМ общего состояния, бессмысленно. Лазерная терапия - не панацея, а всего лишь один из методов физиотерапии. Обратитесь к врачу, который займется Вами в целом, а не станет опять гоняться за отдельными возбудителями - не с тапочком, так с лазерным лучом. Возможно, на каком- то этапе пригодятся и физиотерапевтические методы. Успеха!