banner1

гомеопат

09:10 21-04-2006 / Альбина, обратиться

Здравствуйте. моей дочери 4. 5 месяца. два дня назад я оставила ее с папой на 2 часа. Когда вернулась ребенок кричал уже час, не мог успокоиться, перестала кричать после того как дала грудь. у нее была истерика, красное лицо, похрипывала. В результате ребенок 2 дня перестал радостно гулить, немного капризничает, улыбается мало, выражение лица тоскливое. Подскажите как нам помочь.

Ответы

# 13:19 21-04-2006 Тарасова Елена Александровна, обратиться
А Вы у папы узнавали, что произошло, из- за чего она начала плакать?
# 15:12 21-04-2006 Альбина, обратиться
Он говорит, что сначала начала хныкать, потом расплакалась и он не смог успокоить. Когда я пришла он носил ее на руках, она кричала, а его уже всего трясло
# 09:46 24-04-2006 Холопова М.И., обратиться
Альбина, лечить надо в первую очередь Вас и папу ребенка. Ваш колоссальный уровень тревожности и, возможно, проблемы взаимоотношений в семье провоцируют проблему у ребенка. Обратитесь к грамотному гомеопату, и все наладится. Если есть возможность пообщаться с хорошим психологом - тоже неплохой выход. В любом случае, не стоит спускать ситуацию на тормозах - попортите жизнь ребенку, да и себе тоже.