Здравствуйте! Скажите пожалуйста, мне посоветовали попить от сильного акне(10 лет)Sulfur iod, как вы думаете, может ли он мне помочь (если даже курс роаккутана не помог) и не влияет ли это на планирование ребёнка.
Зарание спасибо.
Ответы
На планирование ребенка не влияет. Сульфур йод помочь может, особенно если он рекомендован не "бабушкой на лавочке", а профессиональным врачом- гомеопатом. Давность состояния принципиального значения не имеет, важно соответствие препарата Вашим личным особенностям. Успеха!