Уважаемый доктор, чем можно лечить мочекаменную болезнь в гомеопатии и как будут сочетаться гомеопатические препараты с лекарствами от гипертонии, которые я пью уже лет 10?
Ответы
Уважаемая Галина, гомеопатический препарат для лечения человека с мочекаменной болезнью подбирается индивидуально. Сочетание с гипотензивными препаратами возможно, все зависит от конкретной ситуации. При грамотном гомеопатическом лечении высока вероятность того, что доза препаратов будет снижена или они вообще окажутся ненужными. Успехов!