banner1

гомеопат

11:01 11-10-2006 / Elen, обратиться

было гармональное нарушение и гомеопад выдл следующее лекарство CALCAREA C- 30, МОЖНО ЛИ УТОЧНИТЬ ЧТО ЭТО ЗА ПРЕПАРАТ?

Ответы

# 13:45 11-10-2006 Холопова М.И., обратиться
Вы можете без труда найти информацию об этом препарате (наиболее распространненом и часто встречаемом в прописях гомеопатов), прочитать все о нем. .. и ничего не понять. Для того, чтобы понять как назначаются препараты в гомеопатии, нужно прочитать хоть пару популярных книжек по теме. До этого могу сказать, что так как на очном приеме назначен ОДИН препарат - это косвенно свидетельствует, что Вы попали к хорошему гомеопату - следуйте его назначениям без страха.
# 15:16 11-10-2006 Аноним, обратиться
а какие книги нужно причитать? и где их достать?
# 17:07 11-10-2006 Исраэль Д.…, обратиться
Сейчас книжные магазины полны литературой по гомеопатии. Правда, большинство продаваемого - макулатура, вышедшая благодаря большому спросу. Но самое первое знание можно почерпнуть даже из такой литературы. Неплохая книжка: Г. Пинто, М. Фельдман. Гомеопатия для детей. Напишите мне на почту israel@chado. ru и я расширю совет в сторону интернетсайтов.