banner1

гомеопат

15:57 11-10-2006 / Жанет, обратиться

Подскажите, правда, что Витилиго можно вылечить гелем по кубинской технологии - "меланином"? Если да, то где его можно приобрести?

Ответы

# 17:02 11-10-2006 Исраэль Д.…, обратиться
Ох, сомневаюсь в успехе такого лечения. Как же все- таки глубоко в некоторых из нас сидит мечта о панацее - намазался чудо- мазью и все сразу прошло!
# 21:36 11-10-2006 Кульпинский Е.Н., обратиться
Исраэль, как всегда, корректен: ). Нельзя вылечиться этой мазью, чего уж тут скрывать, проще сказать прямо.
# 09:32 12-10-2006 Жанет, обратиться
Подскажите, каким методом лечения можно вылечить витилиго? Я очень боюсь этих проявлений на коже, т. к. я еще молодая.
# 17:54 12-10-2006 Кульпинский Е.Н., обратиться
Комбинацией методов, само собой. Классическая гомеопатия - т. е. единиченые редкие назначения монопрепарата (это как раз та ситауция, когда она может проявить себя с положительной стороны)+ дыхательная терапия (например, с помощью тренажера ТФИ- 01) + изменение образа жизни и питания. Если при этом еще удастся поменять стиль мышления (скажем так. как советует Л. Хей) - вообще будет прекрасно.
# 13:02 13-10-2006 Жанет, обратиться
Подскажите, кто такой Л. Хей? Хотелоь ы узнать о его советах.
# 22:20 13-10-2006 Холопова М.И., обратиться
Луиза Хей - это женщина, американская писательница- целитель. Ее книги, по- моему, еще можно найти в свободной продаже - поищите по Инету.
# 16:22 16-10-2006 Юля, обратиться
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, возможно ли с помощью гомеопатии лечить гельминтоз?
Подозрения, что у моего малыша (1г. 7м. ) завелись такие "соседи". Специальных анализов кала не сдавали, врачи сами говорят, что отрицательный результат еще не значит , что глисты отсутствуют. В крови повышено число эозинофилов, кроме того косвенные признаки: трудно засыпает, ерзает ночью, вздрагивает во сне, теребит пупочек, иногда скрипит зубками во сне, периодически расстраивается стул. Педиатор посоветовал всей семье провести профилактику с помощью альбендазола или декариса. Есть ли этому гомеопатическая альтернатива?