banner1

гомеопат

15:45 13-10-2006 / Люсия, обратиться

Здравстуйте, доктор! Мне на 14 нед. беременности прописали Канефрон. Читала, что он не такой уж безобидный для плода. Есть ли гомеопатические аналоги?

Ответы

# 17:54 13-10-2006 Холопова М.И., обратиться
По описанию на сайте http: // www. 37. com. ua/ notes. php? lek= 1090 можно судить, что он назначается при наличии белка в моче и воспалении мочевыводящих путей. Гомеопатия принципиально НЕ может иметь аналогов противовоспалительных средств фитотерапии или аллопатии из- за принципиально иного взгляда на болезньи способы еелечения. При этом справиться с воспалением гомеопату не сложно. На очном приеме у грамотного гомеопата Вам будет подобрано ИНДИВИДУАЛЬНОЕ, эффективное только для Вас, а не для всех воспалений средство, которое мягко и безопасно решит Ваши проблемы.