banner1

гомеопат

11:50 24-01-2007 / Людмила, обратиться

ЗДРАСТВУЙТЕ! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАСКОЛЬКО СЕРЙОЗНЫ ГИНЕКОЛОГИЧЕСКИЕ БОЛЕЗНИ ТАКИЕ КАК: КИСТА, ЕРОЗИЯ, УВЕЛИЧЕНЫЕ ЯИЧНИКИ(ИЛИ ОДИН ИЗ НИХ). ВОЗРОСТ 20- 25 ЛЕТ. ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы

# 13:27 24-01-2007 Пескин Е. Г., обратиться
Людмила, эти заболевания достаточно серьезны, чтобы заняться лечением пациентки. И сами по себе серьезны, и как индикатор процессов в организме в целом.
# 13:42 24-01-2007 Людмила, обратиться
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ГДЕ МОЖНО ПРОЙТИ БОЛЕЕ ТОЧНОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ ЗА ДОСТУПНОЙ ЦЕНОЙ. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ВАС.
# 13:53 24-01-2007 Пескин Е. Г., обратиться
Если речь идет о гомеопатическом лечении, то надо получить очную консультацию у гомеопата. Выбор зависит от города проживания и имеющейся у пациента информации и предпочтений. Если понадобятся дополнительные инструментальные или лабораторные исследования (что не факт), гомеопат сообщит об этом в ходе консультации.
# 14:03 24-01-2007 Людмила, обратиться
г. Киев
# 14:13 24-01-2007 Людмила, обратиться
Где И как можно получить очную консультацию у гомеопата.
ИЗВИНИТЕ ЗА НАСТОЙЧИВОСТЬ.
# 18:50 24-01-2007 Пескин Е. Г., обратиться
К сожалению, мне неизвестны киевские гомеопаты, к которым мог бы вас с легкой душой направить отправить. Может быть, коллеги смогут порекомендовать? Поищите рекомендации у знакомых, на интернет- форумах.
# 22:02 24-01-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
Попробуйте обратиться на форуме М. Ляховича к гомеопату из Киева, зарегистрированном под ником Vajbolit.