banner1

гомеопат

21:31 06-02-2007 / Света, обратиться

Скажите пожалуйста, а почему одни гомеопаты назначают гом. лекарства на несколько месясяцев, а другие на более короткое время и часто их меняют, а некоторые назначают 1 крупинку 1 раз и ждут изменений, от чего это зависит. Что все- таки лучше классическая гомеопатия или комплексная. Как можно определить можно ли доверять своему лечащему врачу, если информация о нем взята в интернете от него самого, знакомых лечившихся гомеопатией нет, как выбрать самой своего доктора- гомеопата, а может лучше самой научиться(если за плечами мед институт, и полнейшее разочарование в аллопатической медицине)? Помогите разобраться.

Ответы

# 21:44 06-02-2007 Дацковский И., обратиться
Вопросы сложные, требующие много времени и на ответы и на обдумывание ответов. Первый совет - читать материалы сайта "1796" и форума при нем http: // 1796kotok. com/ У меня только чтение и обдумывание вопроса о вреде прививок (начал с этого сайта, потом еще много материалов появилось) заняло свыше полугода, и это при неплохой известной Вам начальной (пропрививочной) подготовке. Гомеопатия - сложнее, много сложнее. Но какое же это чудо!
Читайте материала сайта, форума, думайте, задавайте вопросы на тамошнем форуме или мне и другим тамошним консультантам напрямую, личными сообщениями (Я там под своей же фамилией, записанной латинскими буквами). Мы всегда к Вашим услугам.
# 21:47 06-02-2007 Аноним, обратиться
Если за плечами мед. институт, то лучше самой научиться. Это можно сделать наиболее эффективно, если ознакомиться с сайтом WWW. prof. as. gom. ru
# 22:14 06-02-2007 Аноним, обратиться
Спасибо! Гомеопатия- это действительно чудо. В острых случаях- улучшение прямо на глазах. Опыта правда маловато. Да и в "мире гомеопатии" читала, что подавление симптомов не есть хорошо. Читаю как увлекательный детектив Фаррингтона и Неша. А что бы еще почитать и где лучше учится. Хочу для себя и своей семьи, а не для зарабатывания денег.
# 21:02 07-02-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
Загляните на сайт "мира гомеопатии" - там действуют программы поддержки желающих изучать гомеопатию