banner1

гомеопат

15:14 07-02-2007 / Юля, обратиться

Здравствуйте. Моему ребенку год и 8мес нам прописали Silicea. Подскажите, как давать? Под языком он явно держать не будет? Спасибо

Ответы

# 15:26 07-02-2007 Кульпинский Е.Н., обратиться
Растворите 5- 10 крупинок в рюмке кипяченной воде комнатной температуры и дайте выпить небольшое кол- во этого р- ра (хоть несколько капель).
# 16:05 07-02-2007 Пескин Е. Г., обратиться
Или положить за щеку гранулы. Или просто дать пососать, обычно в таком возрасте дети уже понимают. Разгрызет - тоже не страшно. Главное, чтоб мгновенно не проглотил.