У мужчины 50 лет совсем отказали ноги. Диагноз: в лобно- теменных областях с обеих сторон мелкие арахноидальные кисты. Умеренная внутренняя открытая гидроцефалия.
Можно помочь гомеопатическими средствами?
Ответы
Объясните пожалуйста, какова цель Вашего присутствия на конференции? Чтобы в очередной раз отметить, как мало в СНГ настоящих гомеопатов? А я могу отметить, что их не мало. Российские врачи, из которых "вырастают" гомеопаты, - мыслящие и анализирующие люди(что так важно для гомеопатии). И результаты их ТВОРЧЕСКОЙ работы(поскольку гомеопатия это не ремесло, а искусство)поистине впечатляющие. Будьте так любезны - не "замусоривайте" своим присутствием конференцию.
Нет, я не буду "так любезен", потому что каждый день мне приходится сталкиваться с результатами очень "творческой" - а, говоря простым и доступным Вавм языком, - БЕЗГРАМОТНОЙ деятельности российских (в частности) врачей, из которых не вырастает никаких гомеопатов. И отсутствующего образования не заменяют никакие доморощенные теории. И напомню Вам, что место анонимкам - мусорное ведро.