banner1

гомеопат

16:01 06-01-2004 / Татьяна, обратиться

Сын принимал кальциум фосф. 30 один раз в день в течение нескольких дней+ фитолякка 6 три раза в день. Вчера подскочила температура до 39, сегодня уже нет, горло красное. Могут ли эти препараты в таких концентрациях давать обострение или это было ОРВИ?

Ответы

# 20:14 06-01-2004 Кульпинский Е.Н., обратиться
В связи с чем он их принимал? Лечил ОРЗ или по другой причине?
# 23:31 06-01-2004 Татьяна, обратиться
Врач назначил эти препараты в связи с хроническим ринитом и фарингитом.
# 20:41 07-01-2004 Кульпинский Е.Н., обратиться
Это вполне могло быть первичное обострние - частота приема препаратов несколько выше обычной. Хотя. конечно. гомеопату на месте виднее.