Что вы думаете о медикаментозном прерывании бер-ти (мифегин/мифепристон).
Можно ли это делать с молочницей и кистой?
Как долго и какие предварительные процедуры?
Ответы
Прерывание беременности мефипристоном возможно при сроке задержки менструации до 21 дня. На Западе делается в комбинации с другими препаратами. Времени занимает немного - укол и пару часов наблюдения.Предварительно нужно определить группу крови,анализ на СПИД , СИФИЛИС и вирусный гепатит. Сколько стоит -не знаю, так как сама не делаю из- за большого колическтва осложнений и потребности , в итоге, в выскабливании полости матки. Хотя по литературным данным и результатам коллег - метод имеет право на жизнь.