гинеколог

12:34 22-11-2005 / Лера, обратиться

Здравствуйте Доктор! Подскажите пожалуйста, у меня такая ситуация. в июле 2005 года прекратила принимать ОК Три- Мерси, сходила к врачу на консультацию, сдала анализы, врач сказал, что лучше подождать неск. месяцев прежде чем беременнень, мы так и сделали, цикл был нормальный, в прошлом месяце была задержка на 4 дня, а потом начались обычные месячные. ВА этом месяце опять задержка, уже 6 дней. примерно на прошлой неделе всю неделю тянуло низ живота, довольно ощутимо, потом это прошло, поколол 1 день левый бок в районе лобка. Сейчас ничего не беспокоит. В октябре мы пытались зачать ребенка. Сделала несколько тестов все показывают, что беременности нет. четкая 1 полоска, второй даже слабой нет! Можно ли мне сходить к врачу сейчас или подождать еще несколько дней. Меня волнует, если я не беременна, то почему задержка? И почему тянуло живот! заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 12:47 22-11-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Можно только предположить реакцию на отмену ОК. 2. Беременность и не должна наступать в первом же цикле. Беременность имеет право наступить в течение года регулярной половой жизни. 3. Если задержки будет продолжаться, надо побывать на приеме.