гинеколог

12:29 24-11-2005 / Анна, обратиться

Добрый день, доктор! Подскажите мне как быть, у меня был гормональный сбой(дисфункция яичников)пару месяцев назад, меня лечили Прогинова и Дюфостон а когда месячные пришли- назначили ТриМерси, я пью его первый месяц и пропустила одну белую таблетку и кажется вчера не выпила предпоследнюю, возможно это приведет к беременности, скажите смогу ли я выносить и родить здорового ребенка? ?? И как мне принимать дальше Три Мерси после пропуска таблеток или лучше прератить его прием пока не убедимся что беременность не наступила?

Ответы

# 20:14 24-11-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Если наступит беременность, она будет совершенно нормальной. 2. После начала очередного цикла, через 7 дней после последней таблетки, начинаете новую упаковку.