гинеколог

14:01 30-11-2005 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! У меня эрозия. Врач рекомендовала пить Три- Мерси 1\ 2 года. Мне 19 лет, около года живу половой жизнью. На сколько вероятно, что это поможет? Во время полового акта (чаще после) у меня сильное жжение, бывают боли при прикосновении. Это однозначно из- за эрозии, или могут быть какието др. причины? Спасибо.

Ответы

# 17:39 30-11-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Три- Мерси не является вариантом лечения "такой эрозии". 2. Скорее всего, у вас эктопия шейки матки физиологическая, характерная для вашего возраста. 3. Делали ли вам кольпоскопию, мазки на онкоцитологию? ? 4. жжение и боли - скорее всего, являются результатом травмирования влагалища.
# 14:56 01-12-2005 Наталья, обратиться
Спасибо за ответ! Колькосколию делали. Мазки тоже брали. Прописали Три- Мерси 1\ 2 года. Сегодня была у врача, она еще раз взяла мазок, по её словам, эрозия без изменений. На счет жжения ничего не может сказать. Может обратиться к другому гинекологу?