гинеколог

09:44 09-12-2005 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Вчера начала принимать Три- Мерси ( по назначению), сегодня тошнит и очень болит голова. Я понимаю, что это побочные действия, но есть ли возможность их сделать минимальными. Врач говорила про витамины, но названия не помню, посоветуйте пожалуйста. За ранее спасибо.

Ответы

# 10:35 09-12-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
При таких побочных эффектах вам придется снять препарат.
# 10:50 09-12-2005 Аноним, обратиться
Это сделать можно не завершив курс? И если завтра будет лучше, необходимо ли будет отказыватся от приема.