banner1

гинеколог

16:05 02-02-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте, доктор! Полтора месяца назад я родила ребенка (это вторые роды, мне 34года), вес 4150, 58см. После родов у меня выпадение задней стенки влагалища, врач, которая меня смотрела порекомендовала делать упражнение на укрепление мышц, не поднимать ничего тяжелого и сказала что все восстановиться. .. В настоящее время я не вижу никаких положительных тенденций, в положении лежа или сидя все хорошо, а когда похожу немного то происходит выпадение стенки. .. что Вы можете порекомендовать мне в моем случае?

Ответы

# 06:59 03-02-2006 Андикян В.М., обратиться
Esli ne budet uluchshenih, to mojno naznazit trenirovki mishch tazovogo dna v rejime biologicheskoh obraynoh svyazi. Esli i eto ne pomojet - xirurgicheskaya korrekchiya, no ne ranee chem cherez 9- 12 mesyachev posle rodov
# 12:52 05-02-2006 Елена, обратиться
Уважаемый Ваагн Манвелович! Большое спасибо за ответ! Если есть такая возможность, пожалуйста, расскажите, что такое тренировка в режиме обратной биологической связи? Буду Вам очень признательна, если Вы приведете примеры таких упражнений.
# 21:03 06-02-2006 Андикян В.М., обратиться
Eti uprazjeniya trebuut specialnogo apparata s datchikom, kotorih podsoedinet k komputeru.
Takoh apparat est v nauchnom centre akusherstva i ginekologii. Seans sostoit iz 10- 15 prochedur.