гинеколог

17:01 14-03-2006 / Я, обратиться

Татьяна Борисовна, подскажите, пожалуйста, я принимаю Три- мерси второй месяц, при этом беспокоит зуд во время полового акта, т. е. просто неприятные ощущения, а после него болезненное мочеспускание (все это только во время и после полового акта). Сдала мазки, врач сказала, что ничего нет. Может ли это быть на фоне приема КОК, гормональный сбой? Или это все- таки инфекция? И еще хотела узнать, какие выделения в норме? У меня светлые, практически без запаха, мало, но все равно есть, приходится пользоваться ежедневными прокладками, это нормально? Спасибо

Ответы

# 19:11 14-03-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Чаще всего, на фоне ОК бывает молочница. Или же бактериальный вагиноз. Это и дает клинику. 2. Если нет обильных выделений, то зачем вам ежедневные прокладки, которые могут вызывать аллергические реакции и раздражение, если Вы меняете белье ежедневно? ?