гинеколог

17:57 19-03-2006 / Лариса, обратиться

Здраствуйте! Я уже 5 месяцев принимаю Диане 35. Из побочных эффектов только увеличение груди до 3- го размера. Это очень мне мешает и причиняет неудобства. Зимой было ещё ничего, а весной. . . Поэтому я хочу перейти на другой препарат, например Жанин или Три Мерси. . . Как это сделать? Или может быть вы мне посоветуете принимать что- нибудь другое! ? Мне 34 года. Детей нет, абортов не было. В 2000г. поставлен диагноз - хронический сальпингоофорит, но рентген показал, что контрастная жидкость, которую вводили в маточные трубы, из одной трубы все- таки вышла. И врач сказала, что зачатие все же возможно, скорее всего внематочная, и лучше предохраняться. Но может быть мне лучше предохраняться другим способом? С уважением, Лариса.

Ответы

# 18:29 19-03-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Побывайте на приеме у вашего доктора и обсудите ваши вопросы. Заочно они не решаются.