гинеколог

02:22 22-03-2006 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, Уважаемый доктор. У меня следующая проблема, месячные нерегулярны, в среднем бывает перерыв до 2 месяцев. Обследовалась у врача , делала УЗИ, поставили диагноз генитальный инфантилизм 1, 2 степени, и возможную гипофункцию яичников, доктор прописала таблетки три- мерси (контрацептивы), возможно ли в моем случае принимать этот препарат для нормализации репродуктивной системы, не будет ли этот препарат наоборот тормозить развитие и подавлять овуляцию. Заранее благодарна.

Ответы

# 17:10 22-03-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я бы не давала Вам Ок, можно, действительно, получить обратный эффект.
# 04:25 23-03-2006 Светлана (И.Б. …, обратиться
Большое спасибо Вам за ответ. Подскажите пожалуйста существуют ли другие препараты которые могли бы помочь в моем случае?
И вожможна ли беременность при таком диагнозе?
# 11:24 19-12-2006 Елена Г., обратиться
Добрый день! Пожалуйса, рашифруйте результат, не могу забеременеть. Мне 25 лет. Заключение УЗИ 13 день цикла): несоответствие толщины и структуры эндометрия дню менстр. цикла, генитальный инфантилизм 1- 2 ст. , мелкокистозные образования в пр. яичн. и параовариально справа, нельзя исключить подострый эндоцервицит. Смогу ли я вообще забеременеть и как это серьезно? СПАСИБО! !!