гинеколог

20:04 24-03-2006 / Лена, обратиться

Здравствуйте! на протяжении 2х лет принимала три- мерси и была очень им довольна. НИКАКИХ побочных эффектов. После разрыва отношений со своим молодым человеком, отменила, цикл восстановился сразу и был регулярным. На протяжении последующих 1, 5 лет не принимала ОК, т. к. не было соответстующего партнера. Теперь есть. Врач в поликлинике посоветовала снова пить Три- мерси, раз подходил так хорошо. Начала с 1 дня цикла. Но сегодня 8 таблетка, со вчерашнего дня начались коричневатые выделения, интенсивность кажется увеличивается. Что это значит? Что делать, если мажущие выделения не прекратяться?

Ответы

# 20:27 24-03-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это кровотечение прорыва. Если выделения усилятся, лучше сейчас него снять.