гинеколог

16:52 04-05-2006 / Катрин, обратиться

Уважаемая Татьяна Борисовна, по УЗИ мне поставили эндометриоз: на середину цикла толщина эндометрия не превышает 3 мм. Была выписана следующая схема лечения: Три- Мерси один цикл, следующие 2 Логест. Потом хотели сделать УЗИ, посмотреть, не изменилась ли картина. Своему гинекологу доверяю, но хотелось бы услышать Ваше мнение. Почти закончила приём Три- мерси и очень поправилась, вот думаю теперь, есть ли смысл переходить на новые ОК. Заранее спасибо.

Ответы

# 17:24 04-05-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Такие данные УЗИ никакого отнощшения к диагнозу "ЭНДОМЕТРИОЗ" не имеют! !! !! 2. Если такая малая толщина эндометрия, то прием ОК сделает его еще тоньше - это нонсенс. это не лечение.