гинеколог

13:49 06-05-2006 / Катя, обратиться

Добрый день! Примерно 2 месяца назад у меня был сильный зуд и увеличилось кол- во выделений. После применения свечей Клотримазол, зуд исчез, но вот выделения, на мой взгляд, обильные. Сейчас я сдала анализы, и врач сказал, что у меня уреаплазмоз. Толком ничего не объяснил(причины, серьезность этой инфекции и т. д. ).
Не могли бы Вы коротко написать?
Назначил лечение: Доксициклин, нистатин, трихопол, спрынцивание борной кислотой, свечи чержетан, бифидум бактерин. Я даже не поняла, все эти препараты мне принимать одновременно или последовательно, (т. е. сначала пропить один, потом другой и т. д).
Подскажите, пожалуйста.
Заранее благодарю!

Ответы

# 13:53 06-05-2006 Катя, обратиться
Извините, еще один вопрос. Можно ли эти препараты принимать одновременно с противозачат. таблетками "Три- Мерси"?
# 19:40 06-05-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Принципиально лечение расписано правильно. Но схему приема я заочно не рассказываю. Это слишком долго. На фоне приема антибиотиков действие ОК снижается, поэтому Вам нужно дополнительное предохранение презервативом. По поводу уреаплазмы почитайте сами в интернете.