гинеколог

14:05 24-05-2006 / Элла, обратиться

Сейчас с мужем планируем беременность. 1, 5 года назад сделали аборт. Сразу же стала пить три- мерси до августа 05г. Потом не предохранялись. Не беременела до марта. с 21 марта по 28 марта 2006г. были последние месяч. Задержка уже 1 месяц. Врач на узи не подтвердил беременность и анализ на хгч тоже самое. При обследовании обнаружен уреаплазмоз. Мой гинеколог сказала, что из- за этого и нет овуляции уже 2- й месяц. БТ уже 3- ю неделю низкая 35, 9- 36, 1. Права ли моя врач, что из- за уреаплазмы у меня нет овуляции и поэтому у меня не получается забеременеть уже с августа? Может ли инфекция так сильно повлиять?

Ответы

# 21:21 24-05-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Нет, конечно же. Причем тут уреаплазма? ??
# 09:24 25-05-2006 Элла, обратиться
если нет, то что же может вызвать онавуляцию? Какие анализы могут ее показать? Делала узи - врач говорит похоже на поликистоз, но он не уверен.