гинеколог

14:28 21-06-2006 / Снежана, обратиться

Здраствуйте, уважаемый доктор!
Мне 25 лет, пила 2 года Три- мерси, бросила 7 месяцев назад.
5 месяцев не предохраняюсь, пытаюсь забеременеть, но пока не получается. Менструальный цикл нерегулярный, месяные проходят болезненно.
Сегодня была на приеме у врача. Врач сказал, что нужно обследоваться мужу и пока прописал мне принимать дюфастон с 16 по 25 день цикла.
Стоит ли принимать мне этот препарат? Или пока лучше подождать? Не хотелось бы лишний раз пить гормоны.
Заранее, спасибо.

Ответы

# 22:34 21-06-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я не могу, абсолютно не зная вас как пациентку, грамотно отвечать на ваш вопрос.