гинеколог

14:45 14-07-2006 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Уважаемый доктор, я пью Новинет уже 5 месяцев, меня все устраивает, единственное, что беспокоит это длительность месячных. Дело в том, что до приема таблеток у меня менструация длилась максимум 3 дня, а после того, как начала принимать таблетки он удлинился до 5- 6 дней. Скажите, пожалуйста, от чего это произошло и можно ли сократить месячные до прежнего срока 3 дня, принимая таблетки. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 18:37 14-07-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это ваша реакция на ОК. Сократить можно, перейдя на другой ОК.
# 10:43 15-07-2006 Анна, обратиться
Спасибо большшое за ответ. А вы не могли бы мне подсказать какие ОК попробовать? До новинета я принимала 2 месяца три мерси, мне не подошли и длительность месячных тоже удлинилась.