гинеколог

13:41 13-09-2006 / Юля, обратиться

Здраствуйте
В последнее время (1, 5 недели) у меня появилась тошнота и головокружение, особенно по утрам. раньше я принимала контрацептивы Три- мерси, но в последний месяц мы с моим молодым человеком предохранялись с помощью прерванного полового акта. Месячные начались с задержкой всего 3 дня и они не были очень скудными (читала, что если в первый месяц беременности начинаются месячные, то они обычно бывают в меньшем количестве). Может ли эта тошноа быть связана с последствиями приема контрацептивов и на сколько велика вероятность беременности (таких признаков, как боль груди и внизу живота, потемнение сосков не наблюдается). Заранее спасибо

Ответы

# 14:14 13-09-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
По описанию вопрос о беременности не стоит. Побывайте у терапевта.