гинеколог

23:58 12-11-2006 / Людмила, обратиться

Здравствуйте! Мне 26 лет. В течении 3 лет принимала протвозачаточный препарат Три- Мерси, после окончания приема были проблемы с гармонами, сбои цикла, боли в груди. Цикл восстановили за 3 месяца приема бромкриптина. Боли в груди усилились, особенно в определенные дни цикла, появились выделения коричневого цвета из сосков. Обращалась ко многим маммологам, точный диагноз никто не ставит, сделала маммографию - ничего не нашли. Предлагают просто наблюдаться. Между тем боль усиливается. Подскажите что это может быть? Куда мне лучше обратиться?

Ответы

# 15:27 13-11-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если это не проявление мастопатии, а обычная масталгия (боли в молочных железах в определенные дни цикла), то есть гомеопатия, гормональная терапия, .. .. .