гинеколог

11:27 07-12-2006 / Попутчица…, обратиться

Мне 25 лет. Пила Три МЕрси месяц. Потом гинеколог сказала пить Жанин. Пью их 3 месяца. Месячных нет третий месяц- раз в месяц "мазьня" по 1- 2 дням. Это нормально? Врач сказал прить пол года, значит еще 3 меесяца. За эти 3 месяца похудела почти на 10 кг- нервничала, аппетит стал меньше. Этим я довольна, но смущает отсутствие месячных. Тест покзала что я не беременна.

Ответы

# 15:05 07-12-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Лучше прекратить прием ЖПНИН, слишком он задавил Вам функцию яичников. Через 6 месяцев менструация может пропасть совсем.