Здравствуйте! Скажите пожалуйста, насколько опасен аборт по медицинским показаниям на 14 неделе и как он вообще происходит? Насколько вероятны осложнения и какой процент невынашивания потом и бесплодия?
Ответы
Производится выскабливание матки. Риск осложнений связан с большим сроком беременности, но если вы будете производить аборт в хорошем гинекологическом стационаре, то все должно быть нормально.