banner1

гинеколог

11:55 16-01-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте.
После приёма Постинора - через 5 дней - началось кровотечение - на 15 дней раньше должного начала месячных.
Децинон стоит пить или считать это за 1й день месячных?

Ответы

# 14:55 16-01-2007 Ирина, обратиться
притом с сильными болями в правой подвздошной области.
в анамнезе - апоплексия правого яичника в августе 2006го года. лечение - консервативное.
# 15:56 17-01-2007 Мартынов С.А., обратиться
Инна! Прием постинора при наличии беременности - противопоказан! !! Это средство экстренной контрацепции. Так что Ваше уточнение мне не совсем понятно.
Ирина, в какой день цикла был незащищенный половой контакт и прием постинора? ??