гинеколог

18:55 16-01-2007 / Соня, обратиться

уважаемая Татьяна Борисовна! Пожалуйста, уточните еще такой момент. Можно ли мне оставшиеся 14 дней пропить не 14 белых таблеток (из двух дополнитиельных пачек "Три- мерси"), а просто купить "Регулон" и эти 14 таблеток взять оттуда. Ведь, я правильно понимаю, что белая таблетка "Три- мерси"= любая таблетка "Регулона"?

Вот мое предыдущее сообщение.
Здравствуйте, уважаемый доктор! Посоветуйте, пожалуйста, что делать в такой ситуации. 2002 была операция (резекция яичников по поводу кист) - после этого назначили "Регулон". Через полгода был перерыв в приеме - снова образовалась киста. Снова села на таблетки (уже "Три- мерси"), через год доктор сказал сделать на месяц перерыв (из- за нагрузки на печень), в результате чего вновь образовалась киста. Вот уже два года пью "Три- мерси", не делая перерывов. И вдруг только что обнаружила, что начла принимать новую упаковку не с желтых таблеток, а с белых (то есть с конца), причем обнаружила я это только что, успев выпить уже все 7 белых таблеток. Не зная что делать, я на всякий случай купила еще пачку "Три- мерси" - думала весь этот цикл пропить белые таблетки, чтобы не понижать дозу гормона (если не ошибаюсь, доза дезогестрела (о, 15 мг) и этинилэстрадиола (0, 03 мг) в белой таблетке "Три- мерси" равна таблетке "Регулона", который я раньше принимала), это будет что- то вроде того, что я принимаю в течение месяца "Регулон". Пожалуйста, подскажите, как правильнее поступить в этой ситуации! ! ! Завтра надо либо начинать новую партию белых таблеток из второй пачки "Три- мерси", либо продолжать пить красные или желтые таблетки из уже начатой! ! ! Страх прошлых кист и больниц не дает покоя! Заранее спасибо!

Ответы

# 20:02 16-01-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
КОнечно, можете купить регулон.
# 20:13 16-01-2007 Соня, обратиться
Спасибо большое! Вы мне очень помогли! Как хорошо, что есть такие форумы!
# 13:34 01-11-2012 Светлана…, обратиться
Здравствуйте, посоветуйте какие таблетки пить после чистки по поводу кровотечения в возрасте 50 лет, чтобы прекратить выделения крови, эндометриоз.