гинеколог

12:54 05-02-2007 / Katrin, обратиться

Добрый день, уважаемый доктор! Подскажите пожалуйста, я начала принимать противозач. Таблетки Три- мерси, правда, на 2 день цикла, сейчас у меня 7 день цикла, было выпито 6 таблеток, и произошел половой акт, без предохранения, есть вероятность, что молодой человек не успел вовремя « выскочить» , возможно ли в таком случае забеременеть? Если да, то какие, сейчас принять меры, чтобы это предотвратить? ? ? Заранее огромное спасибо! - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - померила темпер. в анальном отверстии - 37, 1. . . (прошло 47 часов) И еще один вопрос: я уронила таблетку три- мерси в снег, но я ее высушила, она особо не была повреждена, такая же желтая, только по середине маленькое белое пятнышко, таблетка не утратила свое свойство? я пила её на след. день, после пол. акта.

Ответы

# 13:21 05-02-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НА 7 день цикла беременности в принципе не должно быть. Но в жизни все бывает. Пока продолжаете принимать только ОК.