гинеколог

09:43 08-02-2007 / Наталия, обратиться

Здравствуйте Доктор! Я просто в панике! Я принимаю таблетки три- мерси(8 месяцев назад родила, грудью кормила мало, поэтому уже месяцев 6 их пью) все было прекрасно, но сегодня утром проснулась, а у меня начались месячные, это при том что неделю назад они уже были как положено. В чем может быть дело? Может быть это из- за болезни я вот уже неделю болею гриппом, температура 38, 5 не падает и острый гнойный отит еще ко всему прочему? Что мне делать продолжать пить таблетки или прекратить?

Ответы

# 18:27 09-02-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Прекратить прием препарата. Отменструировать, отболеть, а потом начать прием ОК.