гинеколог

12:41 22-04-2007 / Аня, обратиться

здравствуйте доктор! Мне прописали пить полгода таблетки "три- мерси"(из- за того, что у меня два гормона превышают женскую долю- мужские). Но в инструкции этих таблеток я прочитала что может появиться тромбоз(вплоть до инфаркта и инсульта), и описан ряд состояний , при которых таблетки пить нежелательно, одно из них курение. Я курю. Подскажите пожалуйста стоит ли мне их пить в течении 6 месяцев? И не возникнет ли у меня тромбоз?

Ответы

# 15:46 23-04-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Перед назначением ОК женщина должна пройти обследование, курение надо прекратить.