гинеколог

14:31 12-07-2007 / Ольга, обратиться

Пришла к врачу с жалобой на отсутствие месячных больше 2 месяцев после выскабливания(неразв. бер. 5- 6 нед. ) и регулярные боли женских органов. После осмотра (без УЗИ и анализов) было назначено дюфастон 10 дней для вызывания кровотечения и потом 3 месяца три- мерси. Можно ли пускаться в такое лечение без более детального осмотра? Если нет, то что еще нужно обследовать? Спасибо

Ответы

# 21:09 12-07-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт, нельзя. НЕт ли у вас стриктуры (заращения) цервикального канала.