гинеколог

09:09 26-04-2002 / Снежана, обратиться

После каждого полового акта у меня боли во влагалище ощущаются примерно неделю, мясаца два назад у меня появился слабый зуд и продолжается по сей день, также наблюдается увеличение количества выделений. Что это? По совету подруги начала принимать "Полижинакс". Не навредит ли он?
Спасибо

Ответы

# 14:14 26-04-2002 Аноним, обратиться
Перестаньте принимать все препараты, т. к. можете "смазать" картину заболевания. .. Сначало необходимо сделать мазок на инфекции, а уже потом лечиться, а то вы "загоните" болезнь в хроническую форму. ..