гинеколог

16:56 25-10-2011 / Екатерина… / Сочи, обратиться

Добрый день!У меня такая проблема:1.5 месяца назад ходила к Гинекологу,сдала анализы,поставили ВПЧ и уреаплазму,назначили лечение,прошла его.Через 1 месяц пришла к другому гинекологу,и представьте себе мое удивление когда пришли анализы:Ureaplasma,Gardnerella vaginalis,Candida albicans,ВПЧ высокого канцерогенного риска 11 типов(16,18,31,33,35...).Назначили лечение:Цефриаксон+Абактал+сафоцид>галавит>Эхинацея(тоже колоть)+таб.(дазолик+вобэнзин+юнидокс 10 дне)+фромелид+ирунин+ликопид.Так же свечи Гексикон,Нео-Пенотран,Полиоксидоний,Метилурациловые.А в конце панавир свечи и гель.Скажите не много ли всего и реально это может помочь?Может что-то можно и не принимать,особенно из уколов и антибиотиков?Спасибо вам большое!

Ответы

# 18:36 25-10-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я думаю, что Вам вообще нечего лечить.
# 19:18 25-10-2011 Екатерина…, обратиться
16:56 25-10-2011 / Екатерина… / Сочи, обратиться
Добрый день!У меня такая проблема:1.5 месяца назад ходила к Гинекологу,сдала анализы,поставили ВПЧ и уреаплазму,назначили лечение,прошла его.Через 1 месяц пришла к другому гинекологу,и представьте себе мое удивление когда пришли анализы:Ureaplasma,Gardnerella vaginalis,Candida albicans,ВПЧ высокого канцерогенного риска 11 типов(16,18,31,33,35...).Назначили лечение:Цефриаксон+Абактал+сафоцид>галавит>Эхинацея(тоже колоть)+таб.(дазолик+вобэнзин+юнидокс 10 дне)+фромелид+ирунин+ликопид.Так же свечи Гексикон,Нео-Пенотран,Полиоксидоний,Метилурациловые.А в конце панавир свечи и гель.Скажите не много ли всего и реально это может помочь?Может что-то можно и не принимать,особенно из уколов и антибиотиков?Спасибо вам большое!

Ответы
# 18:36 25-10-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я думаю, что Вам вообще нечего лечить.

Т.е. я так понимаю бесполезно лечить или это нормально столько инфекций?
# 10:15 28-10-2011 Елена, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова, добрый день! В нализах ПЦР обнаружили Ureaplasma ureliticum. Периодически беспокоит уретрит. Уролог назначил вильпрофен и абактал по 5 дней мне и партнеру. А гинеколог сказал, что здесь вообще нечего лечить и можно получить дисбактериоз. Планирую беременность. Так лечиться или нет?