У меня небольшая эрозия матки, но гинеколог лишь констатировал этот факт и сказал, что никаких мер предпринимать не надою Но во время полового контакта я иногда испытываю резкую боль Что следует делать?
Ответы
Сделать цитологический мазок, е сли все в норме - стараться выбирать "безболезненные " для вас позы при половом контакте, если есть отклонения - лечение.