При половом акте член может войти не сразу, как будто ему что- то мешат, и при этом возникают неприятные, часто даже болевые ощущения.
с чем это может быть связано, если я здорова?
Ответы
У меня тоже самое. Мне сказали, что это от недостатка природной смазки. Попробуйте какой- нибудь крем или смазку. Хотя на самом деле, больше это проявлялось, когда я пила ОК, сейчас не пью и войти партнеру намного проще, а мне приятнее.