Скажите пожлуйста, всегда ли и у всех на раннем сроке беременности тошнить и плохое самочуствие?
Я чуствую себя хорошо и ничего такого не пока не было, это нормально?
Ответы
Это нормально, даже не переживайте. Хорошо, чтобы у вас вся беременность прошла хорошо, а то обычно на раннем сроке нет признаков, в во второй половине беременности проявляются. У каждого по разному. Хотя я проходила беременость вообще без всяких на то признаков. Носилась как лошадь и работала почти до родов.