Доктор, последние полгода нарушился менструальный цикл - меняется от 18 до 30 дней. Начало климакса? Менструации "терять" не хотелось бы. Что Вы посоветуете в данной ситуации? Благодарна за ответ.
Ответы
Не исключено, что начинается климакс, я бы рекомендовала циклическую заместительную гормонотерапию - это сохранит цикл и предотвратит осложнения климакса