Вот получила результаты анализов, обнаружен уреаплазмоз, мой партнер очень мнительный, как мне объяснить ему откуда он взялся? Прошу ответьте побыстрей, если можно. Очень жду. Спасибо.
Ответы
Много раз объяснялось, что это условнопатогенный микроб. Для мнительных партнеров - береться из воды, общественных бассейнов и тп. Подробнее - Инфекции( Вопросы и ответы)- Микоплазмоз