Достаточно ли биопсии для постановки диагноза Неходжкинская лимфома или нужно еще имунное исследование? И где делают имунное исследование?
Благодарю за ответ.
Ответы
Людмила, ля точной постановки диагноза необходима иммуногистохимия(ИГХ). Это исследование можно сделать в ОНЦ на Каширке, институте Герцена, 62 больнице. Примерная стоимость исследования 1, 5 тыс. рублей