Здравствуйте! Помогите! У меня на УЗИ обнаружили кисту 5 см. Была у двоих гинекологов, они мне так и не сказали какого она характера. Мало того не сказали каким способом можно это определить. Подскажите! Заранее благодарна!
Ответы
ну почему сразу фолликулярная, например выполняют резекцию при лютеиновой кисте (апоплексия яичников)! И не обязательно на срочный! Так, что ВЫ зря так????..