Здрствуйте! После удаленния родинки иссечением ее анализ показал, что это смешанный невус и в гистологии сказали понаблюдать за ней 2 месяца. Скажите пожалуйста, с чем это связано, каковы риски, часто ли встречается подобные диагнозы?
Ответы
Извините пожалуйста, не могли бы вы немного подробнее расшифровать свой ответ. Что значит "пересмотреть стекла в онкологическом учереждении"? Каковы мои дальнейшие действия?